Espelkamp

Willy Hübert | Soziale Dienstleistungen | Sachgebietsleiter

Tel.: 05772 562300 | Fax: 05772 562165 | Mail: w.huebert@espelkamp.de

Hüllhorst

Jörg Witte | Fachbereich "Bürger"

Tel.: 05744 9315330 | Fax: 05744 931570

Homepage

Lübbecke

Ralf Stühlmeyer | Dezernat 1 Soziales | Bereichsleiter

Tel.: 05741 276165 | Fax: 05741 347146 | Mail: r.stuehlmeyer@luebbecke.de

Elke Horn | Dezernat 1 Soziales

Tel.: 05741 276175 | Fax: 05741 90561 | e.horn@luebbecke.de

Preußisch Oldendorf

Stefan Rother | Ordnung und Soziales | Fachbereichsleiter

Tel.: 05742 931123 | Fax: 05742 5680 | s.rother@preussischoldendorf.de

Rahden

Michael Duffe | Amt für Ordnung und Soziales

Tel.: 05771 7318 | 05771 7360 | m.duffe@rahden.de

Stemwede

Werner Bahnemann | Öffentliche Ordnung und Soziales | Fachbereichsleiter

Tel.: 05745 78899300 | Fax: 05745 78899190 | w.bahnemann@stemwede.de

Kontakte auf einen Blick

Espelkamp

wo: Rahdener Str. 15 | Espelkamp

Kontakt: Claudia Armuth | 05772 6683 | jmd.minden-luebbecke@t-online.de

Verein Mitmenschen e.V.:Claudia Strobel |info@mitmenschen-espelkamp.de

Hüllhorst

wo: Sitzungssaal Rathaus Hüllhorst | Löhner Str. 1

Kontakt: Antje-Birgitt Blase | 05744 9315102 | Antje-Birgitt.Blase@huellhorst.de

Lübbecke

wann: 1. Donnerstag im Monat | 17:30

wo: Gemeindehaus Freie Ev. Gemeinde | Lessingstr. 10

Kontakt: Anke Elsing | 05741 2362010 |Anke.Elsing@diediakonie.de

Preußisch Oldendorf

wann: jeden Mittwoch | 16-18:00

wo: Evangelisches Jugendzentrum | Spiegelstr. 4

Kontakt: Natascha Pieper | 0159 01012401 | AK-ASYL-PrO@t-online.de

Rahden

wo: Ev. Gemeindehaus Rahden | Am Kirchplatz 4

Kontakt: Wolfgang Filbert | 05775 966410 | w.filbert@t-online.de

Stemwede

wo: Live House Stemwede Wehdem | Am Schulzentrum 14

Kontakt: Waltraud Holtkamp | 05745 1517 | waltraud@jfk-stemwede.de